Оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей

МКОУ БЕЛОБОРОДОВСКАЯ ООШ

Блок "Учебный процесс"

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Коллектив МКОУ Белобородовской ООШ приглашает всех желающих ребят отдохнуть в период летних каникул.

Отдых детей будет организован в течение 1 смены в июне месяце, продолжительность смены 18 дней. В соответствии с Гигиеническими требованиями к устройству, содержанию и организации режима в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул организация работы учреждения осуществляется в режиме пребывания детей с 9.00 до 14.30. Особо необходимо обратить внимание родителей на посещаемость детей и ответственность родителей за доставку ребенка в лагерь и обратно.

Для определения ребенка в оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей в период каникул родителю (законному представителю) необходимо написать заявление. Преимущество при зачислении в лагерь с дневным пребыванием имеют дети, лишившиеся попечения родителей, дети из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети, требующие особого педагогического внимания.

План работы ЛОУ с дневным пребыванием при МКОУ Белобородовская ООШ  2022 г.

Режим дня летнего оздоровительного учреждений с дневным прибыванием детей при МКОУ Белобородовская ООШ

Аналитическая справка по итогам работы летнего оздоровительного учреждения

Приказ № 75 'Об открытии оздоровительного учреждения с дневным прибыванием детей'

Дата последнего обновления страницы 24.12.2023