Социально - психологическое тестирование

МКОУ БЕЛОБОРОДОВСКАЯ ООШ

Социально - психологическое тестирование

В соответствии с письмом министерства образования Новосибирской области от 08.09.2020 № 2161 «Об организации проведения социально–психологического тестирования среди обучающихся образовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области в 2022-2023 учебном году», сообщаем следующее.

Министерство образования Новосибирской области совместно с государственным бюджетным учреждением Новосибирской области - Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования» (далее - ОЦДК) проводит социально-психологическое тестирование (скрининговые исследования) обучающихся общеобразовательных организаций Новосибирской области в целях выявления склонностей к рискам аддиктивного и суицидального поведения с помощью автоматизированной системы дистанционного анкетирования в режиме онлайн (далее - СПТ).

Дата последнего обновления страницы 24.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»