Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Белобородовская основная общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МКОУ Белобородовская ООШ
Дата создания организации: 09.07.1997

Администрация Коченевского района Новосибирской области
Руководитель: Новоторженцев Андрей Семенович
Адрес: 632644, Российская Федерация, Новосибирская область, Коченёвский район, р.п. Коченёво, ул. Октябрьская, 43
Телефоны: 8(383-51)23-191, 8(383)23-013
Сайт: http://kochenevsckaya-adm.narod.ru, http://kochenevo.nso.ru
E-Mail: kochadm@rambler.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632642, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Коченевский р-н, Белобородово д., Новая ул., д.4
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Выдержка из устава образовательного учреждения 3.13. Учебный год начинается с 1 сентября (если этот день выпадает на выходной день, то в этом случае учебный год начинается в первый, следующий за ним рабочий день.) Продолжительность учебного года в 1-х классах – 33 недели, во 2-9 классах – 34 недели. Продолжительность каникул в течение учебного года (суммарно) – 30 календарных дней, летом не менее 8 недель. Для обучающихся 1-х классов в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы. 3.14. В «Учреждении» устанавливается следующий режим занятий: а) шестидневная рабочая неделя; продолжительность урока в 1-х классах 1 полугодие 35 минут, второе полугодие 45 минут. 2-9 классы – 45 минут. Продолжительность перемен – 10 минут, и две большие перемены по 20 минут. б) при наличии в школе определенных условий могут быть организованы группы продленного дня.
График работы: Понедельник – суббота 9-00 – 18-00

Телефон: 8-383-51-2-34-99
Факс: 8-383-51-2-34-99
E-Mail: beloborodovo2013@yandex.ru

Описание организации

По своему статусу МКОУ Белобородовская ООШ  относится к некоммерческим организациям,  которое осуществляет оказание муниципальных услуг, выполнение работ и (или) исполнение муниципальных функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления, финансовое обеспечение деятельности которого осуществляется за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации и на основании бюджетной сметы.

Контент является обязательным к размещению