Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Белобородовская основная общеобразовательная школа (МКОУ Белобородовская ООШ)
Дата создания образовательной организации:
08.07.1997
Администрация Коченевского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Антипов Евгений Петрович
    Адрес:
    632640 РФ, Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Коченево, ул.Октябрьская, 43
    Телефоны:
Юридический адрес:
632642, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Коченевский р-н, д. Белобородово, ул. Новая, дом 4

Режим работы:
  • Выдержка из устава образовательного учреждения

3.13. Учебный год начинается с 1 сентября (если этот день выпадает на выходной день, то в этом случае учебный год начинается в первый, следующий за ним рабочий день.)
    Продолжительность учебного года в 1-х классах – 33 недели, во 2-9 классах – 34 недели.
    Продолжительность каникул в течение учебного года (суммарно) – 30 календарных дней, летом не менее 8 недель.
    Для обучающихся 1-х классов в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

3.14. В «Учреждении» устанавливается следующий режим занятий:
    а) шестидневная рабочая неделя;
    продолжительность урока в 1-х классах 1 полугодие 35 минут, второе полугодие 45 минут.
    2-9 классы – 45 минут.
    Продолжительность перемен – 10 минут, и две большие перемены по 20 минут.
    б) при наличии в школе определенных условий могут быть организованы группы продленного дня.

График работы:
  • Понедельник – суббота 9-00 – 18-00

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКОУ Белобородовская ООШ
    Адрес объекта:
    632642 Новосибирская область, Коченевский район, д.Белобородово. ул.Новая, 4.
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное